DAKINE Campus L 33l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Dakine Sac à dos Campus L 33 L Mixte Noir

DAKINE Campus L 33l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine Campus L 33l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,04 €
Livraison gratuite

Dakine - Campus Backpack L 33L - Sac à dos Black - 33 L

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos - DAKINE - Campus L - 33 litres - 4 compartiments - Noir

4 à 7 jours
64,45 €
Livraison gratuite

Dakine - Campus 33 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,33 €
Livraison gratuite

Sac à dos Dakine Campus L Noir 33 L

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
51,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 19 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DAKINE Campus L 33l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Fonctionnel et polyvalent, le sac à dos Dakine CAMPUS L 33L est parfait pour être utilisé au quotidien, en sac d'école ou en sac de sport.Ses multiples compartiments de tailles différentes vous permettent de transporter toutes vos affaires de manière ordonnée. Il dispose même d'un compartiment rembourré pour les ordinateurs portables, d'une poche doublée en polaire pour les lunettes de soleil et d'une poche isotherme pour conserver au frais nourriture et boisson. Son dos rembourré et ergonomique et ses bretelles en mousse incurvées vous assurent un confort maximal lors de tous vos déplacements.Grâce à sa sangle de poitrine réglable, les bretelles restent toujours en place lorsque vous bougez, sans glisser de vos épaules.
55,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr