Dakine Campus M T1-r-25l Backpack Rose

Dakine Sac à dos Campus M T1‑R 25 L Taille unique

Dakine Campus M T1-r-25l Backpack Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

DAKINE Sac à dos Campus M 25L T1-R, marron, One Size, Campus Sac à dos 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,84 €
Livraison gratuite

DAKINE Sac à dos Campus M 25L T1-R, marron, One Size, Campus Sac à dos 25 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,58 €
Livraison gratuite
Dakine Campus M T1-r-25l Backpack Rose

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal de vos aventures quotidiennes avec le sac à dos DAKINE Campus M T1-R-25L. Un design légendaire de confiance par les étudiants, les professionnels et les explorateurs urbains, ce sac à dos combine avec maestria un style emblématique et une fonctionnalité inégalée. Parfaitement dimensionné pour les hommes et les femmes, c´est le choix définitif pour quiconque recherche une solution de transport quotidienne fiable, organisée et confortable. Que vous parcouriez le campus, que vous vous rendiez au bureau ou que vous exploriez la ville, le Campus M est conçu pour soutenir votre style de vie dynamique.Le génie du DAKINE Campus M réside dans son organisation réfléchie. Dites adieu aux recherches frénétiques de vos essentiels. Ce sac à dos adulte sans armature offre un espace dédié pour tout ce dont vous avez besoin. Votre technologie est en sécurité dans la housse rembourrée dédiée pour ordinateur portable, vous offrant une tranquillité d´esprit pendant vos déplace
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
DAKINE W Heli Pro Backpack 20l X B4bc - Femme - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
115,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Sac à dos Mission 18 L Noir
44,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €