Dakine Campus Premium 28l Backpack Gris

Dakine Sac à dos Campus Premium 28 l Gris

Dakine Campus Premium 28l Backpack Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Gris 28 L

5 jours ouvrables
77,06 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Gris 28 L

2-4 jours ouvrables
78,02 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Gris 28 L

3 à 5 jours ouvrés.
78,37 €
Livraison à 6,99 €

Dakine - Campus Premium 28L - Sac à dos journée - carbon

4 à 6 jours ouvrables
82,46 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,07 €
Livraison à 5,99 €

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

2 à 3 jours ouvrés
96,04 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,55 €
Livraison à 2,59 €

Dakine Campus Premium 28L - Sac à Dos Polyvalent pour École, Travail et Voyages - Modèle CarbonII 2025 - Compartiment pour Ordinateur Portable et Organisation Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dakine Campus Premium 28l Backpack Gris

Offre la moins chère

Dakine Campus Premium 28L : Votre compagnon ultime prêt pour la technologieÉlevez votre transport quotidien avec le Dakine Campus Premium 28L, le choix définitif pour les étudiants, les professionnels et les aventuriers urbains qui exigent à la fois style et fonctionnalité supérieure. Conçu comme un sac prêt pour la technologie pour les trajets quotidiens vers le campus ou le bureau, ce sac à dos combine magistralement un intérieur spacieux avec une organisation intelligente, vous assurant d´être préparé à tout ce que la journée vous réserve. Son design épuré et sa construction robuste en font le sac à dos idéal pour ceux qui valorisent la performance et l´esthétique.Le Campus Premium 28L est méticuleusement conçu pour le confort et la praticité. Son cœur est un compartiment principal généreux qui peut facilement accueillir des livres, des classeurs et une tenue de rechange. La protection de vos appareils essentiels est primordiale, c´est pourquoi ce sac est doté d´un compartiment dédi
76,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
56,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dakine Sac à dos Split Adventure 28 l Mixte Noir Taille Unique Modèle 2026
97,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €