Dakine Campus T1-r-28l Backpack Rose

Dakine Campus 28L Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

offres d'occasion à partir de

Dakine Campus T1-r-28l Backpack Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Campus Premium Backpack 28L Maroon violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,94 €
Livraison gratuite

Dakine sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Campus Premium Backpack 28L Maroon violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Dakine Sac à dos Campus Premium 28 l Gris
84,46 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dakine Sac à dos Campus Premium 28 L – Compartiment pour ordinateur portable – Noir
80,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DAKINE Sac à dos Campus Premium 28L T1-R, Hanalei, Taille unique, Campus Premium Sac à dos 28 l
100,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus Premium 28L Sac à dos - Carbon
114,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus Premium 28L Sac à dos - Petal Maze
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus T1-r-28l Backpack Rose

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Panneau dorsal et bretelles ergonomiques en mousse avec maille respirante.- Poche de sécurité dans le panneau dorsal.- Sangle sternale réglable.- Compartiment séparé rembourré pour ordinateur portable avec housse pour tablette doublée de polaire.- Deux grands compartiments principaux.- Poche organisatrice.- Poche doublée de polaire pour lunettes de soleil.- Poche extérieure à fermeture éclair à accès rapide.- Détail de sangles extérieures.- Poches latérales extensibles.- Panneau inférieur rembourré.PAYS D´ORIGINE : Indonésie.
94,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)