Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

Dakine Sac à dos Campus L 33 L Mixte Noir

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,47 €
Livraison à 9,90 €

Dakine Campus L 33l Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos - DAKINE - Campus L - 33 litres - 4 compartiments - Noir

4 à 7 jours
62,12 €
Livraison gratuite

Sac à dos Dakine Campus L Noir 33 L

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus L Noir 33 L

3 à 5 jours ouvrés.
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

2 à 3 jours ouvrés
72,49 €
Livraison gratuite

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,49 €
Livraison à 5,99 €

Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

Dakine - Campus Backpack 33L Black - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dakine Campus Sac à dos 33L, Black

Offre la moins chère

Panneau arrière incurvé en S et bretelles Sangle de poitrine réglable Housse rembourrée pour ordinateur portable Poche de rangement Poche pour lunettes de soleil doublée en polaire
54,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Matériau

Matériel Nylon, Polyester, Polyvinyl chloride (PVC), Polyester recyclé

Poids et dimensions

Largeur 330 mm
Volume 33 L
Poids 760 g
Hauteur 520 mm
Profondeur 210 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type de sac à dos City backpack
Type de fermeture Fermeture à glissière
Poignée(s) Oui
Sangle de poitrine Oui
Sangle épaule Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Poches extérieures Poche frontale, Poche latérale
Coloration Monochromatique
Style Ville

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Contient livres, ordinateur portable, et plus.
• Confort quotidien : Bretelles ajustables et panneau arrière rembourré.
• Écoresponsable : Produit respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Dakine - Sac à dos 32L - Verge Backpack 32L Rosin - Vert Vert
114,76 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Sac à dos 25L - Verge Backpack 25L Rosin - Vert Vert
98,36 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Split Adventure Backpack 28L Rosin - Sac de voyage
117,56 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Campus 33L Daypack L 52 cm Compartiment ordinateur orange
63,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite