Dakine Class 25l Backpack Gris

Dakine Sac à dos Class 25L – Carbon – Taille unique

Dakine Class 25l Backpack Gris

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos - DAKINE - Class - Gris - Tissu résistant et imperméable - 25 litres

7 à 10 jours
43,45 €
Livraison à partir de 0,90 €

Sac à dos Dakine Class Gris 25 L

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
51,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos Verge Backpack 25 L Unisexe Mulled Basil Kaki
94,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dakine Class 25l Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos DAKINE Class 25L | Sac à dos polyvalent pour adultes avec compartiment pour ordinateur portableDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures quotidiennes avec le sac à dos DAKINE Class 25L. Combinant parfaitement design classique et fonctionnalité moderne, ce sac à dos est conçu pour les personnes dynamiques. Que vous naviguiez dans la vie étudiante, que vous alliez au bureau ou que vous partiez pour une exploration de week-end, le Class 25L offre 25 litres d´espace bien organisé dans un ensemble profilé et durable. Sa silhouette intemporelle en fait un choix polyvalent pour quiconque recherche une solution de transport quotidienne fiable et élégante.Restez organisé et prêt technologiquement lors de vos déplacements. Le DAKINE Class 25L est soigneusement conçu avec une housse dédiée pour ordinateur portable sans rembourrage qui s´adapte en toute sécurité à la plupart des ordinateurs portables de 16 pouces, garantissant que votre appareil le plus précieux est rangé et prêt à
34,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)