Dakine Mission Street R 25l Backpack Noir

Dakine Sac à dos Mission 25 L 51 cm compartiment pour ordinateur portable noir

offres d'occasion à partir de

Dakine Mission Street R 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine Mission 25L Daypack 51 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
59,63 €
Livraison à partir de 4,95 €

DAKINE Mission Street Packl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine - Mission Street Backpack 25L - Sac à dos Black - 25 L

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dakine - Sac à dos 25L - Mission Street Pack 25L Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
72,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dakine - Mission Street Pack 25 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
77,30 €
Livraison gratuite

DAKINE Sac à dos 'Mission Street' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
53,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Mission Street R 25l Backpack Noir

Offre la moins chère

LE SAC À DOS ULTIME POUR SKATEBOARDERS.Au cours d´une journée, les skaters peuvent parcourir beaucoup de terrain et ils ont besoin d´un sac à dos qui leur offre toutes les options spécifiques au skate dont ils ont besoin pour de longues journées dans la rue.Le Mission Street Pack de 25 litres est conçu pour le skater exigeant, avec une construction robuste mais légère et des caractéristiques d´organisation hautement personnalisées.Le design élégant s´articule autour d´un compartiment principal avec accès latéral, avec des poches pour accessoires sur le dessus du sac pour une organisation intelligente des essentiels.Un compartiment latéral pour ordinateur portable protège votre ordinateur des éléments et des chocs, tandis qu´une poche en maille extensible pour bouteille d´eau garde votre hydratation à portée de main.Des sangles de chargement extérieures robustes fixent votre planche à l´arrière du sac pour un transport pratique, et la marque réfléchissante vous aide à rester visible dan
59,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)