Dakine Session-r-8l Backpack Noir T2 Homme

DAKINE Sac à dos Session d'hydratation 8 L Noir

Dakine Session-r-8l Backpack Noir T2 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

DAKINE Session Sac à dos 8 l, noir, 8L, Session Sac à dos 8 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,82 €
Livraison gratuite

DAKINE Session Sac à dos 8 l, noir, 8L, Session Sac à dos 8 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

DAKINE Session Sac à dos 8 l, noir, 8L, Session Sac à dos 8 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Dakine Session-r-8l Backpack Noir T2 Homme

Offre la moins chère

Un incontournable robuste, le sac d´hydratation de vélo Session 8L est un sac minimaliste mais entièrement équipé combinant le confort rafraîchissant d´un panneau dorsal respirant avec des bretelles aérées.Un poly recyclé mis à jour offre un extérieur robuste et durable sur ce sac étroit et léger avec deux litres d´hydratation verticale.Le sac offre de nombreux espaces de rangement, y compris une poche avant organisée, une poche doublée de polaire pour lunettes de soleil ou téléphone, des poches latérales supplémentaires, ainsi que des sangles de fixation externes.Le Session est un sac de vélo polyvalent pour vous permettre de pédaler toute la journée.Caractéristiques :- Réservoir vertical Hydrapak® de 2L / 70 oz et valve d´hydratation Phaser avec clip de tuyau magnétique- Panneau dorsal et bretelles à flux d´air respirant- Ceinture de sanglage de 25 mm- Sangles de fixation externes- Poche pour lunettes de soleil doublée de polaire- Poches organisatrices internes- Tirettes de fermeture
104,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Mission 18 L Noir
44,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €