Dakine Sac à dos unisexe 10004000, Noir, 25 Liter, Sac à dos

Dakine Sac à dos Mission Street 10004000 unisexe Noir 25 L

Dakine Sac à dos unisexe 10004000, Noir, 25 Liter, Sac à dos

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,85 €
Livraison à partir de 2,59 €

DAKINE Sac à dos 'Mission Street' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à dos unisexe 10004000, Noir, 25 Liter, Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,40 €
Livraison à partir de 15,95 €

Dakine Sac à dos unisexe 10004000, Noir, 25 Liter, Sac à dos

2 à 3 jours ouvrés
85,02 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à dos unisexe 10004000, Noir, 25 Liter, Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,89 €
Livraison à partir de 10,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : couleur noire élégante, style urbain.
• Confort optimal : bretelles rembourrées, dos en mesh léger.
• Rangement pratique : 25 litres, compartiment laptop 15 pouces.

Produits similaires

Dakine Sac à dos Heli Pack 12 l Homme Noir Taille unique Modèle 2026
51,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dakine Sac banane Jagger Hybrid T2 450D polyester recyclé Woods Cove Taille unique
51,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Replacement Bite Valve - Poche à eau Assorted Unique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dakine Sac à dos June 25 L – Compartiment ordinateur portable – Noir Taille unique
49,95 €
Comparer 20 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dakine Sac à dos unisexe 10004000, Noir, 25 Liter, Sac à dos

Offre la moins chère

Compartiment latéral pour ordinateur portable Poches de rangement et accessoires Poche en maille extensible pour bouteille d'eau Sangles de transport pour patins Accès latéral au compartiment principal du corps
75,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr