Dakine - Valise cabine "Carry on roller" 42L - sunset bloom - 11854

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
159,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Valise cabine "Carry on roller" 42L - sunset bloom - 55 x 35 x 23 cm - Coloris Multicolore Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,96 €
Livraison gratuite

Dakine Carry on Roller 42L - Sunset Bloom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Sac trolley Dakine Carry On

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 jours
184,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Valise 365 Carry On Roller Bag Lt 40 L Noir
118,96 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Dakine - Carry On Roller - Valise Black - 42 L
143,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
224,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Status Roller 42L + Black - Valise
152,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
203,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Dakine - Valise cabine "Carry on roller" 42L - sunset bloom - 11854

Offre la moins chère

Garantie constructeur: 1 an / Matériau: Polyester recyclé / Hauteur: 55.00 / Matière: Polyester recyclé / Dimensions: 55 x 35 x 23 cm / Longueur: 35.00 / Largeur: 23.00 / Brand: Dakine / Couleur: Multicolore / Type: Valise cabine - XS/S (moins de 56 cm) / Marque: Dakine / Conformité réglementaire: FR261080_01IHNZ / Taille: 55 x 35 x 23 cm / Style: Valise cabine (moins de 56 cm) / Département: Femme
159,96 €
Ebay.fr