Dancing Animals Renard - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt

Mobility on Board Dancing Animal Renard Enceinte portable stéréo Multicolore 3 W

Dancing Animals Renard - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,89 €
Livraison gratuite

MOB Dancing Animals Renard - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt Noir, Rouge, Blanc, Blanc, Rouge, Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,89 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Dancing Animal Renard Orange, Blanc, Noir TU

4 jours
28,15 €
Livraison gratuite

Enceinte dansante Animal Speaker Fox

2 à 3 jours
28,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mob - Enceinte Bluetooth Dancing Animal - 3W - Danse en Musique - Mode Stéréo TWS - Autonomie 4h - Design Fun (Renard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison gratuite

Enceinte bluetooth dancing animal renard 3w - mob

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Mob - Enceinte Bluetooth Dancing Animal - 3W - Danse en Musique - Mode Stéréo TWS - Autonomie 4h - Design Fun (Renard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Mobility on Board Dancing Animal Renard Enceinte portable stéréo Multicolore 3 W

2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mob - Enceinte Bluetooth Dancing Animal - 3W - Danse en Musique - Mode Stéréo TWS - Autonomie 4h - Design Fun (Renard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE, RoHS

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Haut-parleurs

Diamètre du haut-parleur 3,6 cm
Nombre de haut-parleurs 1

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Puissance

Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 2,5 h
Autonomie maximum de la batterie 4 h
Tension des piles 3,7 V
Technologie batterie Lithium

représentation / réalisation

Radio FM Non
Mode mains libres Oui
Microphone intégré Oui
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Utilisation recommandée Tablette / Smartphone

Design

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Enceinte portable stéréo

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Entrée AUX Non
Connecteur de 3,5 mm Non
Portée Bluetooth 10 m
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP
Plage de fréquence 2,4 - 2,4835 GHz
Modèle du Bluetooth 4.1
Bluetooth Oui
Wifi Non

Audio

Rapport signal-sur-bruit 65 dB
DHT, distorsion harmonique totale 7%
Impédance 4 Ohm
Gamme de fréquence 70 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 3 W

Informations sur le produit

En bref

• Stimulation interactive : Favorise coordination et mouvements avec capteurs sonores.
• Mélodies éducatives : Entraînent enfants dans l'exploration musicale captivante.
• Design attrayant : Couleurs vives et douceur garantissent plaisir quotidien.

Produits similaires

Mobility On Board – Enceinte Bluetooth VS-80 Rétro look platine vinyle 5W avec réveil Gris
49,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobility On Board – Enceinte Bluetooth – Dancing Animals Licorne – 3W – Gris
27,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réveil 2 en 1 Billy Clock Grey
29,90 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Mobility On Board Réveil Cutie Clock Connect - connecté, détecteur de mouvement, veilleuse - Rose
33,90 €
Comparer 13 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Dancing Animals Renard - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 3 Watt

Offre la moins chère

Communication sans fil : Bluetooth / Caisson de basses : Oui
25,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.