DANGBEI Mars Pro 2 Vidéoprojecteur, premier projecteur laser Google TV 4K au monde avec licence Netflix, 2450 ISO Lumens, audio Dolby, chambre de son DTS:X, configuration d'image AI

Dangbei Vidéoprojecteur Mars Pro 2 – Laser 4K (3840×2160) 2450 lm – Google TV avec licence Netflix

DANGBEI Mars Pro 2 Vidéoprojecteur, premier projecteur laser Google TV 4K au monde avec licence Netflix, 2450 ISO Lumens, audio Dolby, chambre de son DTS:X, configuration d'image AI

Prix total le moins cher
FOOT100 (100.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 290,10 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur - DANGBEI - Mars Pro 2 - 4K UHD - 3200 ANSI Lumens - Laser avec Netflix

3 à 5 jours
1 318,91 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Dangbei Mars Pro 2 Google TV 4K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 318,91 €
Livraison gratuite

Dangbei Mars Pro 2 Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 2450 Lumen

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
1 318,91 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dangbei Mars Pro 2 Laser Projector

Se renseigner auprès du vendeur
1 328,91 €
Livraison gratuite

Dangbei Mars Pro 2 - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 439,00 €
Livraison gratuite

Dangbei Mars Pro 2 Laser Projector Google TV 4K Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 505,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dangbei Support de table pour vidéoprojecteur Mars Pro 2
119,95 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dangbei 4K Videoprojecteur, 2450 lumens ISO, GTV, équipé de Wi-FI et de Bluetooth, HDR10+, Image de 200 Pouces, 2x12W DTS:X (DBOX02)
1 439,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Vidéoprojecteur Mars Pro 2 – Pack avec support
1 580,92 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dangbei Support de plafond pour projecteur, hauteur réglable de 3,9 à 15,7 pouces, compatible avec Mars Pro et Atom noir G
128,40 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Dangbei DLP Lunettes 3D Rechargeables Actives pour compatible avec Mars Pro et Atom G
35,88 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
DANGBEI Mars Pro 2 Vidéoprojecteur, premier projecteur laser Google TV 4K au monde avec licence Netflix, 2450 ISO Lumens, audio Dolby, chambre de son DTS:X, configuration d'image AI

Offre la moins chère

Dangbei Mars Pro 2Déchaînez la magie laser 4KPremier projecteur laser Google TV 4K au monde avec Netflix sous licenceSuper luminosité, de jour comme de nuitPréparez-vous à vivre une expérience immersive grâce à une luminosité exceptionnelle, que vous regardiez dans un salon ensoleillé ou dans une chambre sombre.Captivant et confortableLa technologie avancée d'affichage à phosphore laser, adoptée par plus de 30 000 cinémas dans le monde, offre des images claires, sans mouchetures ni franges de couleur. Regardez en rafale sans fatigue oculaire !Redéfinir la réalité : 4KPréparez-vous à être surpris. La technologie 4K UHD offre 4 fois plus de détails que la technologie 1080p, donnant vie à vos divertissements avec une clarté époustouflante et des images d'une netteté exceptionnelle.Netflix et plus encore avec Google TVParcourez plus de 700 000 * films et épisodes télévisés provenant de tous vos services de streaming (Netflix, YouTube, Prime Video, Hulu, Disney+, etc.) en un seul endroit. *
1 290,10 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.