Dangbei MP1 Max - Vidéoprojecteur Google TV 4K Laser

Dangbei Vidéoprojecteur MP1 Max 4K UHD (3840×2160), 3100 lumens

offres d'occasion à partir de

Dangbei MP1 Max - Vidéoprojecteur Google TV 4K Laser

Prix total le moins cher
FOOT100 (100.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 779,00 €
Livraison gratuite

Projecteur - DANGBEI - MP1 Max - 4K - 3100 lumens - Google TV

12 à 15 jours
1 843,17 €
Livraison gratuite

Dangbei MP1 Max - Vidéoprojecteur Google TV 4K Laser

24/72h
1 879,00 €
Livraison gratuite

Projecteur - DANGBEI - MP1 Max - 4K - 3100 lumens - Google TV

2 à 4 jours
1 879,00 €
Livraison gratuite

Dangbei MP1 Max - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 890,00 €
Livraison gratuite

Dangbei MP1 Max Smart Projector Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 3100 Lumen

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
1 899,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dangbei Projecteur MP1 Max Smart DLP 3100 lm compatible 4K

3 à 5 jours ouvrables
2 215,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Dangbei MP1 Max Vidéoprojecteur 4K, Vidéoprojecteur Portable 3100 Lumens ISO,110% BT.2020, HDR10+, 3D, Dolby Audio, 300" Grand écran, Rotation à 135°, 2 x 12W Haut-Parleurs
1 899,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Support de Plafond pour projecteur, Hauteur réglable de 3,9 à 15,7 Pouces, Support de projecteur, vis 1/4", Compatible avec DBX3 Pro, DBOX02, MP1 Max, Atom (Non Compatible avec DBOX02 Pro)
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Vidéoprojecteur MP1 Pro Smart - 4K UHD (3840 x 2160) 2000 Lumen
1 090,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dangbei MP1 Max - Vidéoprojecteur Google TV 4K Laser

Offre la moins chère

Caractéristiques Définition 4K UHD Jusqu'à 240 Hz en Full HD HDR10, HDR10+ et HLG Luminosité à 3 100 lumens Système de son 2 x 12 watts Google TV Affichage Technologie d'affichage : DLP Puce d'affichage : 0,47" DMD Source lumineuse : Triple laser + LED Luminosité : 3 100 lumens ISO Résolution standard : 3 840 × 2 160 pixels Rapport de projection : 1,21 Format d'image : 16:9 / 4:3 Taille de projection : 40" ¿ 300" Zoom numérique : 100 % ¿ 50 % Gamme de couleurs : 110 % BT.2020 Précision des couleurs : ¿E&lt1 HDR : HDR10, HDR10+, HLG 3D MEMC Configuration d'image AI InstaPro Mise au point automatique Correction automatique du trapèze Ajustement à l'écran Évitement des obstacles Protection des yeux Correction du trapèze en temps réel Ajustement automatique de la luminosité par IA Système Processeur : Quad-Core ARM Cortex-A55 Processeur graphique : Mali-G52 Système d'exploitation : Google TV RAM : 2 GB ROM : 32 GB Démarrage rapide : Oui (STR) Miroir d'écran : Google Cast Audio Haut-parleur
1 779,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR