Dangbei MP1 Pro - Vidéoprojecteur 4K

Dangbei Vidéoprojecteur MP1 Pro Smart - 4K UHD (3840 x 2160) 2000 Lumen

Dangbei MP1 Pro - Vidéoprojecteur 4K

Prix total le moins cher
24/72h
999,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur - DANGBEI - MP1 Pro - 4K - LaserVibe - Dolby Immersif

3 à 5 jours
1 100,04 €
Livraison gratuite

Dangbei MP1 Pro - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 189,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Dangbei MP1 Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
1 189,00 €
Livraison gratuite

Dangbei MP1 Pro Smart Projector Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 2000 Lumen

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison à 9,99 €
Dangbei MP1 Pro - Vidéoprojecteur 4K

Offre la moins chère

Le Dangbei MP1 Pro est un vidéoprojecteur 4K UHD laser pensé pour offrir une expérience de divertissement exceptionnelle à la maison comme au bureau. Grâce à sa technologie LaserVibe, son système Google TV intégré, ses fonctions d’ajustement intelligentes et ses haut-parleurs Dolby Audio, il combine qualité d’image, son immersif et simplicité d’ins...
999,00 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Dangbei MP1 Max Vidéoprojecteur 4K, 3100 Lumens ISO Portable Projecteur Home pour Extérieur/Domestique/Home Cinéma, Officiel Netflix, Retroprojecteur Rotation à 135°, HDR10+, 12W Dolby Audio
1 899,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Vidéoprojecteur MP1 Max 4K UHD (3840×2160), 3100 lumens
1 390,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison à 5,90 €
Dangbei MP1 Max Vidéoprojecteur 4K, Vidéoprojecteur Portable 3100 Lumens ISO,110% BT.2020, HDR10+, 3D, Dolby Audio, 300" Grand écran, Rotation à 135°, 2 x 12W Haut-Parleurs
1 899,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Support de Plafond pour projecteur, Hauteur réglable de 3,9 à 15,7 Pouces, Support de projecteur, vis 1/4", Compatible avec DBX3 Pro, DBOX02, MP1 Max, Atom (Non Compatible avec DBOX02 Pro)
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite