Ensemble de sous-vêtements enfant Dare 2B Pow II Noir 13 ans

DARE 2B Pow Ii Baselayer Set - Enfant - Noir - taille 13 ans- modèle 2026

Ensemble de sous-vêtements enfant Dare 2B Pow II Noir 13 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
21,98 €
Livraison à 6,99 €

Dare2b Pow Ii Long Sleeve Base Layer Set Noir 13 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

DARE 2B Pow Ii Baselayer Set - Enfant - Noir - taille 13 ans- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
44,90 €
Livraison à 6,99 €
Ensemble de sous-vêtements enfant Dare 2B Pow II Noir 13 ans

Offre la moins chère

L'ensemble de sous-vêtements Pow II pour enfant. Fabriqué avec un tissu technique thermique en polyester à la pointe de la technologie, notre ensemble de sous-vêtements pour enfant conserve et fait circuler la chaleur du corps pour un confort inégalé. Notre technologie Q-Wic Plus accélère l'évacuation de l'humidité et le séchage pour que vos petits restent au sec, même lors des activités les plus intenses. Ces sous-vêtements pour enfant bénéficient d'un traitement antibactérien de contrôle des odeurs sans agent chimique qui garantira leur fraîcheur après chaque utilisation. Ils sont parfaits pour le ski comme pour le snowboard.Le tissu thermique en polyester fait recirculer la chaleur du corps pour une chaleur sans compromisPropriétés de drainage et de séchage rapidesFinition synthétique anti-bactérienne sans produits chimiques
21,98 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

DARE2B - Pow Pant Black Geo Camo - 5-6 - Pantalon Ski
32,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Ensemble de sous-vêtements enfant Dare 2B Pow II Noir 11/12 ans
21,98 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
DARE2B - Pow Pant Black Geo Camo - 11-12 - Pantalon Ski
32,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
DARE 2B Pow Ii Pant - Enfant - Noir - taille 9/10 ans- modèle 2026
28,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Ensemble de sous-vêtements Kids' Pow II (Black) enfants 7-8ans
19,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €