DARE 2B Diminish Pant - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Dare2b Pantalon de ski Diminish Pant imperméable Femme Noir Taille 42 (14 UK)

DARE 2B Diminish Pant - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de ski Dare2B Diminish Pant (Black) Femme 42 (14 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
47,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pantalon de ski imperméable femme Dare 2B Diminish Noir 42

2-4 jours ouvrables
51,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dare2b Diminish Pants Noir 40 / Regular Femme

1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DARE2B - Diminish Black - 14 - Pantalon Ski

2 à 4 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dare 2b Dare 2b Black Diminish Waterproof Insulated Ski Trousers

Livraison sous 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DARE2B - Pow Pant Black Geo Camo - 5-6 - Pantalon Ski
32,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dare2b Achieve Ii Pants Bleu XL / Regular Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare2b Outmove Ii Pants Jaune 13 Years Enfants
29,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare2b Achieve Ii Pants Rouge L Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare2b Pantalon de ski Achieve II - recyclé ARED, bretelles réglables, guêtres - Rouge XL Homme
42,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DARE 2B Diminish Pant - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Garant d'une grande protection, le DIMINISH de chez Dare 2B est un pantalon de ski à bretelles pour femme qui se complète très bien la tenue des skieuses.Mettant en valeur les skieuses avec sa coupe slim, ce modèle équipé de bretelles réglables assure un parfait maintient pendant l'effort. Confectionné de façon durable et fiable, il intègre une membrane Ared20000 grandement étanche et respirante (20 000 / 20 000). Ainsi, il ne laisse rien passer excepté le trop plein d'humidité intérieure. Une doublure chaude est ajoutée dans la partie haute pour offrir encore plus de confort lors des journées les plus froides.En plus des incontournables poches zippées pour les mains, ce pantalon ajoute une ceinture réglable et des guêtres pare-neige.
46,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr