Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

BANDAI NAMCO Entertainment Dark Souls: Remastered, PS4 Remastérisé Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe PlayStation 4

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 16,98 €

Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison à 9,89 €

Dark Souls - Remasterisé PS4 NEUF + OVP

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,58 €
Livraison à 3,99 €

Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,12 €
Livraison à 2,99 €

Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

24,13 €
Livraison à 2,99 €

Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,85 €
Livraison à 3,99 €

Dark Souls: Remastered - (Sony Playstation 4)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,76 €
Livraison gratuite

Bandai Namco Dark Souls: Remastered Ps4 Usk: 16 Import Allemand

Livraison sous 3 a 5 jours
30,18 €
Livraison gratuite

Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,58 €
Livraison à 2,98 €

Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dark Souls: Remastered - Import , jouable en français

Offre la moins chère

Musica The Boys of St. Vincent - Juego de 2 DVD Los niños de San Vicente (The Boys of Saint Vict) Material interior: sin forro. Material exterior: Sintético Producto compatible
19,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur BANDAI NAMCO Entertainment
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu Souls
Édition de jeu Remastérisé
Langue Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe
PEGI classification 12
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 23/05/2018
Développeur FromSoftware
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PlayStation 4
Nombre maximum de joueurs en ligne 6
Type de mode multijoueur En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment Tanjiro Kamado
29,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bandai Maquette Gunpla Gundam Aerial G HG 1/144 003
21,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai - Deck de démarrage JCC One Piece : Straw Hat Crew - ST-01
38,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
BANDAI NAMCO Entertainment Guilty Gear -Strive- Standard PlayStation 5
124,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Square Enix – Jeu PS5 – Life Is Strange Collection – A
59,04 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite