Datalogic GD4590-BK Lecteur de code-barres filaire 2D imagerie noir scanner à main USB

Datalogic Lecteur portable de codes-barres Gryphon I GD4500 1D/2D Noir

Datalogic GD4590-BK Lecteur de code-barres filaire 2D imagerie noir scanner à main USB

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
132,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Noir Handheld Bar Code Reader

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,87 €
Livraison à partir de 10,00 €

Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Noir Handheld Bar Code Reader

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,84 €
Livraison à partir de 12,50 €

Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Noir Handheld Bar Code Reader

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gryphon I GD4590 - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - port clavier, RS-232, USB

Se renseigner auprès du vendeur
142,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Noir Handheld Bar Code Reader

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,90 €

Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Noir Handheld Bar Code Reader

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,89 €
Livraison gratuite

Datalogic Gryphon I GD4590 - Scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - port clavier, RS-232, USB G

Se renseigner auprès du vendeur
154,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D Noir Handheld Bar Code Reader

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Datalogic PD9130 Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Datalogic Lecteur de codes-barres portable Gryphon I GD4500 1D/2D Noir
151,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Datalogic Lecteur de codes-barres portable HD3430-BK 1D/2D Laser Noir Nouveau
228,08 €
Comparer 8 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Datalogic Lecteur de codes-barres Gryphon I GD4520 Portable 1D/2D Blanc
149,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Datalogic GD4590-BK Lecteur de code-barres filaire 2D imagerie noir scanner à main USB

Offre la moins chère

La série Gryphon 4500 est la gamme premium du segment Datalogic des scanners universels. Le design ergonomique garantit une facilité d'utilisation maximale. Un capteur Mexapixel innovant avec éclairage blanc assure également de puissantes performances de lecture. Ce texte a été traduit par une machine.
132,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)