Enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 Noyer

Davis Acoustics Enceinte centrale Ariane C2 Noyer

offres d'occasion à partir de

Enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 Noyer

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Davis Ariane C2 Noyer

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale - DAVIS - Ariane C2 - 3 voies - Bois foncé - Filaire

9 à 14 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 Noyer Bois Foncé E

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Davis Acoustics Ariane C2 Noyer

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
343,99 €
Livraison gratuite

Davis Acoustics Ariane C2 Noyer (Walnut) - Centrale 3 Voies/4 Haut-parleurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
508,29 €
Livraison à partir de 32,90 €

Davis Acoustics Ariane C2 Noyer (Walnut) - Centrale 3 Voies/4 Haut-parleurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
513,39 €
Livraison à partir de 32,90 €

Davis Acoustics Ariane C2 Noyer (Walnut) - Centrale 3 Voies/4 Haut-parleurs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
513,39 €
Livraison à partir de 32,90 €

Produits similaires

Davis Acoustics Mia 200 Noir - Colonne 3 Voies/3 Haut-parleurs - Enceinte Vendue à la Paire
299,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Davis Acoustics Enceinte centrale ARIANE C Noir
199,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Davis Acoustics Balthus 30 Noyer
356,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte centrale DAVIS Sentaure C MK2 Black Ash
499,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Davis Acoustics Mia 200 Acajou - Colonne 3 Voies/3 Haut-parleurs - Enceinte Vendue à la Paire
329,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 Noyer

Offre la moins chère

L'enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 est une enceinte trois voies conçue pour être utilisée avec les enceintes bibliothèque et colonne de la gamme Davis Acoustics Ariane. Elle est équipée de quatre haut-parleurs, dont deux de 17 cm dédiés au grave, un de 8 cm dédié au médium et un tweeter de 20 mm. L'enceinte bénéficie d'une conception sophistiquée qui lui permet de restituer les voix et les effets sonores avec une grande précision et une grande dynamique. Elle est également très polyvalente et peut être utilisée aussi bien pour le home cinéma que pour la musique. Voici quelques-unes des caractéristiques principales de l'enceinte centrale Davis Acoustics Ariane C2 : Conception trois voies avec quatre haut-parleurs Haut-parleurs en fibre de verre et pulpe de cellulose Tweeter à dôme souple de 20 mm Mise en phase optimisée Grande dynamique Polyvalente Si vous recherchez une enceinte centrale de haute qualité qui offre une excellente reproduction des voix et des effets sonores, l
234,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR