Enceinte surround DAVIS ARIANE A Noir x 2

Davis Acoustics – Enceintes surround Ariane A – Vendues par paire – Noir

offres d'occasion à partir de

Enceinte surround DAVIS ARIANE A Noir x 2

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
375,00 €
Livraison gratuite

Davis Acoustics Ariane A Noir - Enceintes Atmos

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
390,00 €
Livraison gratuite

Enceinte surround DAVIS ARIANE A Noir x 2

3 à 4 jours
390,00 €
Livraison gratuite

Davis Acoustics Ariane A Noir - Enceinte Atmos ( la paire)

24/72h
390,00 €
Livraison gratuite

Enceintes surround Davis Acoustics Ariane A Noir vendues par paire Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
390,00 €
Livraison gratuite

Ariane A Noir vendue a la paire

Se renseigner auprès du vendeur
390,00 €
Livraison gratuite

Enceinte surround DAVIS ARIANE A Noir x 2

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
390,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Davis Acoustics Enceinte centrale ARIANE C Noir
199,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Davis Acoustics Balthus 30 Noyer
356,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Davis Acoustics Mia 200 Noir - Colonne 3 Voies/3 Haut-parleurs - Enceinte Vendue à la Paire
299,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte centrale DAVIS Sentaure C MK2 Black Ash
499,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Davis Acoustics Mia 200 Acajou - Colonne 3 Voies/3 Haut-parleurs - Enceinte Vendue à la Paire
329,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte surround DAVIS ARIANE A Noir x 2

Offre la moins chère

Caractéristiques Atmos ou surround Haut-parleur de 13 cm Membrane en fibre de verre Puissance de 80 W RMS Conception Enceinte Atmos ou surround Système de fixation arrière Pour enceintes >Davis Acoustics Ariane 7 et >Davis Acoustics Ariane 2 Charge close Châssis en MDF Haut-parleurs 1x haut-parleur de 13 cm à membrane en fibre de verre 1x tweeter à dôme souple de 20 mm en cellulose Mesures Puissance admissible : 80 watts RMS Puissance en crête : 110 watts Sensibilité : 88 dB Réponse en fréquence : de 60 Hz à 22 kHz Fréquence de coupure : 3500 Hz Impédance 5 ohms minimum Généralités Dimensions (lxhxp) : 190 x 190 x 260 mm Poids : 2,8 kg
375,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR