Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 70L vert kaki

Db Equipment Sac de voyage Roamer Pro Split Duffel 70 L Vert kaki

Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 70L vert kaki

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
185,95 €
Livraison gratuite

DB Roamer Pro Split Duffel 70l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
188,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

DB - Roamer Pro Split Duffel - Sac de voyage - 70 l - forest green

4 à 6 jours ouvrables
235,64 €
Livraison gratuite

DB - Duffel robuste - Roamer Pro Split Duffel 70L Forest Green - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
23,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L
146,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac photo - Ramverk Camera Insert M Black Out - Noir Noir
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DB Roamer Pro Sling Bag 6l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
64,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 70L vert kaki

Offre la moins chère

Le sac DB Roamer Pro Split Duffel 70L est le compagnon idéal pour ceux qui recherchent une organisation efficace lors de leurs aventures. Avec son design innovant, il permet de transporter tout le nécessaire de manière confortable et sécurisée. Avec de multiples poches et compartiments, chaque article a sa place, ce qui facilite l'accès à ce dont on a besoin à tout moment. De plus, il est doté de deux tiges en aluminium qui offrent un soutien exceptionnel, d'une ceinture de poitrine et de sangles de levage, garantissant un confort supérieur même lorsqu'il est complètement chargé. Le sac est compatible avec le système Hook-Up, ce qui permet de l'attacher à d'autres produits de la marque pour plus de polyvalence. Sa protection Rib Cage assure que le contenu est en sécurité pendant le transport.
185,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr