DB Roamer Duffel 40l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Db - Roamer Duffel 40L Black Out - Duffel

2 à 4 jours ouvrés
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Db Journey - Roamer Duffel - Sac de voyage Black Out - 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

DB - Roamer Duffel 40 - Sac de voyage - 40 l - black out

4 à 6 jours ouvrables
138,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de voyage DB Roamer Pro Split Duffel 50L vert kaki
97,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Db Journey Sac de voyage Roamer Pro Split Duffel 70 L Black Out old
194,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Db Equipment Sac de voyage Roamer Pro Split Duffel 50 L Noir Black Out
221,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Db - Roamer Duffel 60L Black Out - Duffel
134,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos DB Roamer 40L orange
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DB Roamer Duffel 40l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Offrant un grand volume de stockage de 40 litres, le ROAMER DUFFEL 40L est un sac de voyage et d'aventure au design classique.Doté d'un compartiment principal qui s'ouvre entièrement afin de faciliter son rangement et l'accès à l'équipement, ce modèle bénéficie de fermetures zippées verrouillables afin de sécuriser son contenu. Le confort de portage est assuré par des sangles d'épaule et des poignées sur tout le tour du sac.Enfin, ce sac est compatible avec le système Hook-Up System™ qui permet de le fixer sur un modèle de sac à roulettes de la gamme DB.
74,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr