DB - Sac à dos - Hugger Backpack 25L Black Out - Noir Noir

Db Equipment Sac à dos DB Hugger 25 L Noir

DB - Sac à dos - Hugger Backpack 25L Black Out - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 25 L

Livraison sous 2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Db - Hugger Backpack 25L Black Out - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

DB Hugger Backpack 25l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Db Journey Hugger Sac à dos Mixte (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,40 €
Livraison gratuite

DB - Hugger Backpack 25 - Sac à dos journée - black out

4 à 6 jours ouvrables
177,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DB - Essential Drybag - Housse de rangement - 13 l - black out
23,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Db Journey - Hugger Backpack - Sac à dos de voyage Black Out - 30 L
146,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac photo - Ramverk Camera Insert M Black Out - Noir Noir
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
DB - Sac à dos - Essential Backpack 12L Fogbow Beige Beige
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DB Roamer Pro Sling Bag 6l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
64,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DB - Sac à dos - Hugger Backpack 25L Black Out - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Hugger Backpack 25L Black Out est un sac à dos urbain de la marque Db. Pratique et spacieux, il a une capacité de 25 litres ! Considéré comme un sac cabine, il peut vous suivre dans tous vos déplacements.Il est doté d'une poche pour ordinateur portable de 16 pouces, séparée et rembourrée, située au dos du sac. Sa poche supérieure est spacieuse et donne un accès rapide à vos affaires. Diverses poches intérieures garantissent que tous vos petits objets restent en place. Sa construction, inspirée de la cage thoracique, est composée de côtes ABS robustes et légères, permettant un large gain de place à l'intérieur.
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com