Lot de 2 bains de soleil en aluminium et toile plastifiéee

DCB Garden - Lot de 2 bains de soleil CL76 aluminium et textilène gris

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 bains de soleil en aluminium et toile plastifiéee

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Lot de 2 bains de soleil en aluminium et toile plastifiéee - Gris clair - CL76

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
129,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Lot de 2 bain de soleil dcb garden en aluminium gris L. 63 cm H. 30 cm empilable non pliable gris G

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lot de 2 bain de soleil dcb garden en aluminium gris L. 63 cm H. 30 cm empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

DCB GARDEN - Lot de 2 bains de soleil CL76 aluminium et textilène gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
359,90 €
179.95 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

DCB Garden – Fauteuils de jardin – Serena-FT – Lot de 2
229,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
DCB Garden - Fauteuils de jardin DIEGO - Lot de 2 empilables polypropylène 72 cm jaune moutarde
115,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden - Lot de 2 bains de soleil Cloé aluminium et toile plastifiée Cappuccino
129,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 39,00 €
DCB Garden - Lot de 6 chaises pliantes Boston en aluminium et toile plastifiée 82cm Gris anthracite
265,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,00 €
DCB Garden – Lot de 2 chaises de jardin empilables en aluminium, toile plastifiée – Gris anthracite
149,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,00 €
Lot de 2 bains de soleil en aluminium et toile plastifiéee

Offre la moins chère

DESCRIPTION Lot de 2 bains de soleil CL76 en aluminium et toile plastifiée. Dossier avec 5 positions inclinables et deux têtières. DIMENSIONS L 170 x l 63 x H 30 cmHauteur d'assise : 22 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 155 x Largeur 15 x Hauteur 56 cm . 13 kg
129,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com