DeWALT DCS571N Scie circulaire sans fil (18V/115 mm) sans batterie ni chargeur

DeWalt Scie circulaire sans fil DCS571N 18V 115 mm Brushless sans batterie ni chargeur

DeWALT DCS571N Scie circulaire sans fil (18V/115 mm) sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
186,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

DCS571N

4 à 6 jours
191,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

DCS571N

3 à 6 jours
204,08 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire compacte Brushless - 115 mm - 18V (livré sans batterie), DCS571N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,19 €
Livraison à partir de 12,60 €

DEWALT - Scie circulaire compacte Brushless - 115 mm - 18V (livré sans batterie), DCS571N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,62 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Multi-matériaux 115 mm XR 18VBL Brushless DEWALT DCS571N-XJ (sans batterie ni chargeur)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,46 €
Livraison gratuite

DeWALT Scie circulaire sans fil 115 mm DCS571N

2
221,78 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT - Scie circulaire compacte Brushless - 115 mm - 18V (livré sans batterie), DCS571N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,09 €
Livraison à partir de 18,30 €

DEWALT - Scie circulaire compacte Brushless - 115 mm - 18V (livré sans batterie), DCS571N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur Brushless: Vitesse jusqu'à 4500 tours/min.
• Facilité d'usage: Poignée ergonomique, conception légère.
• Longévité exceptionnelle: Lame carbure 24 dents, construction solide.

Produits similaires

DeWalt Lame de scie circulaire stationnaire DT1957-QZ 250 x 30 mm, 48 dents
17,11 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
540,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Scie plongeante 1300 W – 59 mm de profondeur de coupe – rail 1,5 m
337,88 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire électrique brushless DeWalt DWE550-QS 750W 165mm 230V
134,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCS571N Scie circulaire sans fil (18V/115 mm) sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

186,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr