Makita Perceuse-visseuse DDF485RF3J Li-ion LXT 3x 18V/3,0 Ah Makpac
Ddf 485 Rf3j Perceuse-visseuse séns Fil 50nm 18v Brushless + 3x Batteries 3,0ah + Chargeur + Coffret Makpac - Makita
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
306,27 €
Livraison gratuite
Makita DDF 485 RF3J Perceuse-visseuse sans fil 50Nm 18V Brushless + 3x Batteries 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac G
Se renseigner auprès du vendeur
333,90 €
Livraison à 8,00 €
5 variantes à partir de 79,20 €
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ
250,43 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
MAKITA Visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah, systainer DDF485RFJ
201,50 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF485ZJ
110,89 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse 18V LXT (3x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ3
372,11 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP492Z 18V 141 Nm (Solo)
185,66 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite