Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)

G.Skill Mémoire DDR5 Trident Z5 RGB 6000 MHz CL36 32 Go (2 x 16 Go)

offres d'occasion à partir de

Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,66 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36

Se renseigner auprès du vendeur
663,71 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
677,45 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 32Go (2x16Go) 6000MHz CL36 1.35V XMP 3.0 Radiateur avec Rétroéclairage Multicolore pour PC

15 jours ouvrés
684,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-36-36-96 blanc

2 à 5 jours
699,90 €
Livraison à partir de 3,60 €

G.Skill Trident Z5 RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s

Livraison sous 3 a 5 jours
702,56 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 G

Se renseigner auprès du vendeur
705,20 €
Livraison gratuite

Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
706,20 €
Livraison gratuite

Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
706,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,69 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire DDR5 Trident Z5 Royal Neo RGB 32 Go (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 argent
698,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 3,61 €
G.Skill Mémoire DDR5 Trident Z5 RGB Kit 32 Go (2 x 16 Go)
545,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB DDR5 32 Go (2x16 Go) 5600 MHz CL36 Argent
517,30 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ddr5 32gb Pc 6000 Cl36 G.skill Kit (2x16gb) 32-Tz5rw Rgb (f5-6000j3636f16gx2-Tz5rw)

Offre la moins chère

G.SKILL Trident Z5 RGB Series DDR5 U-DIMM Kit de mémoire modèle F5-6000J3636F16GX2-TZ5RW Kit de capacité totale de 32 Go contenant 2 modules de 16 Go, évalué pour jusqu'à DDR5-6000 CL36-36-36-96 à 1,35 V Non-ECC, DDR5 U-DIMM, 288 broches, pour PC de bureau et jeux vidéo Comprend un profil par défaut JEDEC et un profil d'overclocking de mémoire Intel XMP 3.0 et AMD EXPO Ne pas mélanger les kits de mémoire. Les kits de mémoire sont vendus dans des kits assortis qui sont conçus pour fonctionner ensemble comme un ensemble. Le mélange des kits de mémoire entraînera des problèmes de stabilité ou une défaillance du système. Pour plateformes Intel Z890, Intel Z790, Intel Z690, Intel B860, Intel B760, Intel B660, AMD X870, AMD X670, AMD B850, AMD B840, AMD B650, AMD A620. Reportez-vous à l'outil de configuration QVL de mémoire G.SKILL ou RAM sur le site Web G.SKILL pour plus de détails sur la carte mère et le matériel validés. Une utilisation incompatible avec les spécifications, les avertissements, les conceptions ou les recommandations du fabricant entraînera des vitesses plus faibles, une instabilité du système ou des dommages au système ou à ses composants. Les kits de mémoire démarreront à la vitesse SPD par défaut de JEDEC aux paramètres du BIOS par défaut avec du matériel compatible. Pour les kits de mémoire avec profil d'overclocking XMP et/ou EXPO, activez le profil XMP/EXPO/DOCP/A-XMP dans le BIOS pour atteindre la vitesse d'overclocking potentielle nominale XMP ou EXPO du kit mémoire, sous réserve de l'utilisation de matériel compatible. L'activation de XMP ou EXPO est un acte d'overclocking et nécessite des ajustements des paramètres du BIOS. L'atteinte de la vitesse d'overclocking nominale XMP ou EXPO et de la stabilité du système dépendra de la compatibilité et de la capacité de la carte mère et du processeur utilisés.
504,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr