DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

de Buyer 5114.35 poêle Wok/Poêle à frire Rond

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,21 €
Livraison gratuite

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à 18,00 €

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,28 €
Livraison à 8,40 €

DE BUYER - 5114.35 - WOK EN ACIER - TÔLE BLANCHE - FORME ARRONDIE - QUEUE FEUILLARD G

Se renseigner auprès du vendeur
92,89 €
Livraison à 4,99 €

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,18 €
Livraison gratuite

DE BUYER - 5114.35 - WOK EN ACIER - TÔLE BLANCHE - FORME ARRONDIE - QUEUE FEUILLARD

Se renseigner auprès du vendeur
97,55 €
Livraison à 4,99 €

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,17 €
Livraison gratuite
DE BUYER -5114.35 - Wok Plaque à Induction, Acier Carbone, Gris

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : La poêle en acier « Grill » CARBONE PLUS De Buyer est une poêle à frire parfaite pour saisir, griller et dorer viandes, poissons et légumes. De fabrication française, cette poêle atteint rapidement des hautes températures, pour une réaction de Maillard parfaite. Sa poignée en feuillard riveté assure une fixation solide, garantissant qu'elle ne se détache pas. La courbure à la française confère une manipulation aisée et une prise en main ergonomique. ANTIADHÉSIVE : Le wok développe une anti adhérence naturelle, après un culottage progressif. Plus vous l'utilisez, moins le wok attache. ANTIAHDÉSIVE : Le wok développe une anti adhérence naturelle, après un culottage progressif. Plus vous l'utilisez, moins le wok attache. TOUS FEUX : Les ustensiles de la gamme CARBONE PLUS De Buyer nécessite un culottage dès la première utilisation. Il est compatible avec tous types de feu, dont induction. ENTRETIEN : Déglacez et rincez à l'eau chaude, séchez puis huilez légèrement la poêle avant de la stocker dans un endroit sec. Il est important de ne pas employer de détergents ni de mettre au lave-vaisselle.
83,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 35,5 cm

Caractéristiques

Matériel Acier
Revêtement anti-adhésif Oui
Couvercle inclus Non
Revêtement interne Acier inoxydable
Poignées quantité 1
Materiau du manche Acier
Couleur du produit Acier inoxydable
Forme Rond
Type Wok/Poêle à frire

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Acier carbone pour une chaleur uniforme.
• Adaptabilité : Compatible toutes sources de chaleur, induction incluse.
• Conception ergonomique : Poignée confortable et design soigné.