Casserole Affinity avec couvercle - DE BUYER - Ø 20 cm - Gris - Acier inoxydable - Tous feux dont induction

De Buyer Casserole Affinity Ø 20 cm – Gris, acier inoxydable, couvercle – Tous feux dont induction

Casserole Affinity avec couvercle - DE BUYER - Ø 20 cm - Gris - Acier inoxydable - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
4 à 6 jours
175,81 €
Livraison à 19,00 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 20 cm - 3746.20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 8,90 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 20 cm - 3746.20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,90 €
Livraison gratuite

Casserole Affinity Avec Couvercle - O 20 Cm - Tous Feux Dont Induction

Se renseigner auprès du vendeur
191,63 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 20 cm - 3746.20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

De Buyer Casserole Affinity Avec Couvercle - 20 Cm - Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
194,59 €
Livraison gratuite

De Buyer Casserole Affinity Avec Couvercle - O 20 Cm - Tous Feux Dont Induction G

Se renseigner auprès du vendeur
205,82 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 20 cm - 3746.20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,93 €
Livraison à 16,81 €

De Buyer - Casserole en inox AFFINITY avec couvercle en inox - 20 cm - 3746.20

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
330,59 €
Livraison à 19,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casserole Affinity avec couvercle - DE BUYER - Ø 20 cm - Gris - Acier inoxydable - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

La casserole Affinity de DE BUYER est dotée d'un design élégant avec une queue ergonomique en fonte d'inox solidement rivetée. Elle possède un arrondi intérieur et un bord verseur pour faciliter le service. Fabriquée en acier inoxydable multicouche, elle est compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction. Son diamètre est de 20 cm.
175,81 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

De Buyer Casserole inox 3 couches ALCHIMY 14 cm – Inox 18/10, Tous feux + four, Poli brossé
89,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Casserole 6206.24 – diamètre 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer Casserole Prima Matera en cuivre induction Ø 14 cm
248,00 €
Comparer 13 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Casserole inox Prim'Appety 12 cm De Buyer
22,32 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 16 cm -
269,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite