DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

De Buyer – Cercle à tarte rond inox à bord roulé 24 x 2 cm – Surface lisse, démoulage facile

offres d'occasion à partir de

DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à partir de 3,12 €

Cercle pâtisserie DE BUYER a tarte inox 24 cm 3091.24

3 à 4 jours
8,39 €
Livraison à partir de 2,99 €

DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cercle à tarte bord roulé 24 cm en inox - De Buyer - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,40 €
Livraison gratuite

DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
116,48 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent
13,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
DE BUYER -3091.24N -cercle a tarte inox ht 2cmbd roule ø24

Offre la moins chère

CERCLE À TARTE IDÉAL : Le cercle à tarte rond en inox De Buyer est destiné à la réalisation de tartes et de quiches parfaites. Ses bords supérieurs et inférieurs sont roulés afin de favoriser une manipulation facile. ACIER INOXYDABLE POUR DES RÉSULTATS PROFESSIONNELS : L'acier inoxydable utilisé pour le cercle à tarte rond De Buyer est de qualité ressort et haut de gamme. DÉMOULAGE FACILE : Le démoulage se fait facilement en retirant simplement le cercle à tarte rond par le dessus. Sa surface intérieure étant lisse, vous obtenez des pâtisseries sans défaut. MULTIFONCTION : Le cercle à tarte rond en inox passe au surgélateur, congélateur et réfrigérateur. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
7,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr