Découpoirs Les 9 Ronds cannelés plastiques de BUYER - 2 à 10 cm H 3.5 cm

De Buyer – Découpoirs Les 9 Ronds cannelés plastiques – 2 à 10 cm H 3,5 cm

Découpoirs Les 9 Ronds cannelés plastiques de BUYER - 2 à 10 cm H 3.5 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
29,52 €
Livraison à 4,90 €

- Boite de 9 emporte-pièces cannelés

Se renseigner auprès du vendeur
37,67 €
Livraison à 3,99 €

DeBuyer - Boite de 9 emporte-pièces cannelés Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
38,21 €
Livraison à 4,99 €

BOITE DE 9 DECOUPOIRS CANNELES RONDS PLASTIQUES 2A10CM

Livraison sous 3 a 5 jours
50,20 €
Livraison gratuite
Découpoirs Les 9 Ronds cannelés plastiques de BUYER - 2 à 10 cm H 3.5 cm

Offre la moins chère

Des outils de professionnels pour découper vos pâtes diverses et variées, crues ou cuites. Un résultat régulier pour une présentation irréprochable. Diamètre - 2-3-4-5-6-7-8-9-10 cm L x l ou H - H 3.5 cm
29,52 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

de Buyer 5640.02 poêle Poêle grill Rectangulaire
Livraison gratuite
Douille Inox cannelée à petits fours de BUYER 12 dents D08 mm
3,15 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
De Buyer – Mini poêle ronde Affinity – Inox – Diamètre 20 cm
127,50 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle à blinis - DE BUYER - Mineral B Element - Ø 27 cm - Tous feux dont induction - Fer
39,79 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €