Série de 3 casseroles 16/18/20cm inox De Buyer 3706.01 argent

De Buyer – Lot de 3 casseroles Affinity 3706.01 inox 16/18/20 cm argent

offres d'occasion à partir de

Série de 3 casseroles 16/18/20cm inox De Buyer 3706.01 argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
314,13 €
Livraison gratuite

Série de 3 casseroles 16/18/20cm inox 3706.01

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
314,13 €
Livraison gratuite

Lot De 3 Casseroles Affinity Ø 16/18/20

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
355,95 €
Livraison gratuite

De Buyer - Lot de 3 casseroles en inox 5 couches AFFINITY - Diamètre 16, 18 et 20 cm - 3706.01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,48 €
Livraison gratuite

De Buyer - Lot de 3 casseroles en inox 5 couches AFFINITY - Diamètre 16, 18 et 20 cm - 3706.01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Lot de 3 casseroles en inox 5 couches AFFINITY - Diamètre 16, 18 et 20 cm - 3706.01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Lot de 3 casseroles en inox 5 couches AFFINITY - Diamètre 16, 18 et 20 cm - 3706.01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
606,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 15 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Laminoir à pâtes Pro De Buyer
340,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent
13,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Série de 3 casseroles 16/18/20cm inox De Buyer 3706.01 argent

Offre la moins chère

Fnac.com : Série de 3 casseroles 16/18/20cm inox De Buyer 3706.01 - Casserole. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
314,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)