Louche Professionnelle inox D 8 cm de BUYER

De Buyer – Louche en inox extra-forte – Ø 8 cm – Argent

Louche Professionnelle inox D 8 cm de BUYER

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,59 €
Livraison à 4,90 €

De Buyer - Louche en inox extra-fort - Diamètre 8 cm -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison gratuite

De Buyer - Louche en inox extra-fort - Diamètre 8 cm -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à 3,99 €

DE BUYER Louche extra-forte - Inox - Ø 8 cm

3 à 5 jours
19,44 €
Livraison gratuite

louche extra-forte - inox - ø 8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à 4,99 €

de buyer louche extra-forte - inox - ø 8 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,03 €
Livraison à 4,99 €

LOUCHE INOX EXTRA-FORTE Ø 08 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
33,53 €
Livraison gratuite
Louche Professionnelle inox D 8 cm de BUYER

Offre la moins chère

Louche en acier inoxydable extra fort épaisseur 2.5 mm Equipé d'un crochet multisupport Convient parfaitement pour la crêpière Krampouz de 48 cm Caractéristiques - Inox 18/10 Diamètre - 8 cm Volume - 12. cl Longueur - 26 cm
13,59 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

de Buyer 5640.02 poêle Poêle grill Rectangulaire
Livraison gratuite
De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G
Livraison à 7,99 €
Douille Inox cannelée à petits fours de BUYER 12 dents D08 mm
3,15 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
de Buyer Multi-Dough Roller PRO - Laminateur manuel professionnel pour pâtes, pizzas et parcourir
292,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite