De Buyer Moule à brioche De Buyer mini Ø10 cm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
7,00 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Moule à brioche en acier antiadhésif - Diamètre 10 cm, 14 côtés -, Noir

2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
Livraison à 3,99 €

Mini moule à brioche 10 cm en acier antiadhésif10.00 cm DE BUYER 10.00x10.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule mini brioche anti adhésif - DE BUYER - ø 10 cm - En acier - Cuisson uniforme - Antiadhésif

3 à 5 jours
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Mini moule à brioche 10 cm en acier antiadhésif - De Buyer - Gris - Acier Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Mini moule à brioche 10 cm en acier antiadhésif - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Moule à brioche en acier antiadhésif - Diamètre 10 cm, 14 côtés -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

Moule mini brioche anti adhésif - DE BUYER - ø 10 cm - En acier - Cuisson uniforme - Antiadhésif

3 à 5 jours
14,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à brioche en acier antiadhésif - Diamètre 10 cm, 14 côtés -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer Moule à brioche De Buyer mini Ø10 cm

Offre la moins chère

7,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre du moule de cuisson 10 cm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Matériel Acier
Température (max) 220 °C
Type Moule à brioche

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 10 cm : Idéal pour portions individuelles.
• Revêtement antiadhésif : Démoulage facile, nettoyage rapide.
• Matériau robuste : Cuisson homogène et longue durée.

Produits similaires

De Buyer Cercle à tarte inox perforé Hauteur 2 cm Diamètre 20,5 cm
12,42 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Carré à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm 8 x 8 cm SC
9,63 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
de Buyer 4766.26 moule a gâteaux Moule à savarin 1 pièce(s)
Livraison gratuite
De Buyer Moule à pâtisserie 24 cm – Acier inox, fond amovible, perforé 2 mm
62,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Moule à cake 4715.15 Acier antiadhésif 15 x 7,5 x 4,8 cm Noir
Livraison à 3,99 €