De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

De Buyer Moule à cake en acier antiadhésif 26 x 10 x 6,3 cm Noir

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,48 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,86 €
Livraison à 6,30 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison gratuite

Moule à cake DE BUYER embouti 26x10 cm 4715.26

3 à 4 jours
18,59 €
Livraison à 2,99 €

Moule à cake - DE BUYER - Rectangulaire - 26x10cm - Acier anti-adhésif

4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,95 €

De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 8,40 €

Moule à cake 26 x10 cm en acier antiadhésif 26.00x10.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,50 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à cake en acier antiadhésif - 26 x 10 x 6,3 cm -, Noir

Offre la moins chère

MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule à cake De Buyer aux bords arrondis est idéal pour la cuisson des cakes, qu'ils soient salés ou sucrés, mais également des gâteaux marbrés. ROBUSTE : Indéformable et totalement étanche, le moule à cake De Buyer offre d'excellents résultats de cuisson grâce à l'acier dont il est composé. Il diffuse la chaleur de manière homogène et cuit uniformément. ANTIADHÉSIF : Son revêtement PTFE, garanti sans PFOA, permet un démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation ainsi qu'un entretien simplifié. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
15,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Cercle à tarte inox perforé Hauteur 2 cm Diamètre 20,5 cm
12,42 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Carré à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm 8 x 8 cm SC
9,63 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
de Buyer 4766.26 moule a gâteaux Moule à savarin 1 pièce(s)
Livraison gratuite
De Buyer Moule à pâtisserie 24 cm – Acier inox, fond amovible, perforé 2 mm
62,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite