De Buyer - Moule à Canelés Bordelais en cuivre - Diamètre 4,5 cm -, Bronze

De Buyer – Moule à cannelés bordelais en cuivre – Diamètre 4,5 cm – Bronze

De Buyer - Moule à Canelés Bordelais en cuivre - Diamètre 4,5 cm -, Bronze

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule à Canelés Bordelais en cuivre - Diamètre 4,5 cm -, Bronze

2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 3,99 €

Petit moule cannele bord. cuivre ø 45

24-48 heures
20,40 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Moule à Canelés Bordelais en cuivre - Diamètre 4,5 cm -, Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 18,00 €

Moule cannelé avec des bord en cuivre - De Buyer

3 à 5 jours
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule cannelé avec des bord en cuivre5.00 cm DE BUYER 4.90x4.90 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule cannelé avec des bord en cuivre - - Cuivre - Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule cannelé avec des bord en cuivre - De Buyer - Cuivre - Cuivre Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Moule à Canelés Bordelais en cuivre - Diamètre 4,5 cm -, Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à Canelés Bordelais en cuivre - Diamètre 4,5 cm -, Bronze

Offre la moins chère

MOULE TRADITIONNEL EN CUIVRE : Conçu en cuivre étamé, le moule à Canelés De Buyer est fabriqué en France et offre une cuisson authentique pour les spécialités bordelaises. CUISSON OPTIMALE : Grâce à ses propriétés de diffusion de la chaleur, le cuivre assure une répartition uniforme, permettant une caramélisation idéale pour des Canelés authentiques avec des résultats de cuisson exceptionnels. QUALITÉ PROFESSIONNELLE : Avec une couche épaisse d'étain, ce moule garantit une durabilité et une robustesse optimales pour une utilisation intensive et des résultats de qualité supérieure. POLYVALENCE D'UTILISATION : Outre sa fonction pour les Canelés, ce moule convient également à la création de gâteaux au design original, offrant une utilisation variée en cuisine. ENTRETIEN : Ne passe pas au lave-vaisselle.
19,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

de Buyer 5640.02 poêle Poêle grill Rectangulaire
Livraison gratuite
Douille Inox cannelée à petits fours de BUYER 12 dents D08 mm
3,15 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
De Buyer – Mini poêle ronde Affinity – Inox – Diamètre 20 cm
127,50 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle à blinis - DE BUYER - Mineral B Element - Ø 27 cm - Tous feux dont induction - Fer
39,79 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €