De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

De Buyer Casserole Prima Matera en cuivre – induction – Ø 18 cm

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

Prix total le moins cher
Unknown
311,59 €
Livraison gratuite

Casserole cuivre Prima Matera induction - ø 18 cm

Se renseigner auprès du vendeur
382,39 €
Livraison gratuite

DE BUYER Casserole cuivre Prima Matera induction - ø 18 cm Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
385,21 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
403,16 €
Livraison à partir de 12,00 €

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,86 €
Livraison à partir de 12,00 €

Casserole Cuivre Prima Matera Inductionø 18cm

Livraison sous 3 a 5 jours
427,83 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,00 €
Livraison gratuite

De Buyer Casserole Prima Matera induction 18 cm

1-2 semaines
578,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
582,00 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 24 cm -
491,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron
248,00 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 16 cm -
269,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Casserole en inox ALCHIMY LOQY 3 couches 16 cm sans manche
113,00 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 18 cm -

Offre la moins chère

ALLIANCE PARFAITE : Composée de 90% de cuivre et 10% d'acier inoxydable AISI 304, la casserole en cuivre PRIMA MATERA De Buyer allie parfaitement tradition et modernité. CUISSON MAÎTRISÉE : Le cuivre extérieur lui confère une excellente conductibilité thermique, pour une maîtrise parfaite de l'environnement de cuisson, offrant des résultats de cuisson exceptionnels. Le 10% d'inox à l'intérieur contre le rétamage du cuivre sans altérer ses propriétés. DESIGN : Son design moderne et ergonomique facilite la manipulation de la casserole en cuivre De Buyer pour une utilisation confortable. Son diamètre extérieur est de 18 cm, sa surface de cuisson utile est de 15,5 cm. TOUS FEUX : Compatible tout feux, dont induction, grâce à l'innovation de son fond spécial induction. Le polissage extérieur de la casserole en cuivre PRIMA MATERA est recommandé pour retrouver l'effet miroir haut de gamme. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement et pâte à polir pour le cuivre.
311,59 €
Unknown
Amazon.fr