DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron

De Buyer Casserole Prima Matera en cuivre induction Ø 14 cm

DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
248,00 €
Livraison gratuite

Casserole À Induction Debuyer Prima Matera - Cuivre-Inox - Ø 14cm

Livraison sous 3 a 5 jours
250,17 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 14 cm -

2 à 3 jours ouvrés
250,27 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 14 cm -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,27 €
Livraison gratuite

DE BUYER Casserole cuivre Prima Matera induction - ø 14 cm Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
263,79 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 14 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Casserole cuivre Prima Matera induction - ø 14 cm

Se renseigner auprès du vendeur
268,68 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 14 cm -

Unknown
273,62 €
Livraison gratuite

De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 14 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DE BUYER Casserole à manche sans couvercle Prima Matera 14cm 1,2l (cuivre) marron

Offre la moins chère

Casserole sans couvercle - convient aussi pour l'induction Matériau : Fond en acier inoxydable - Paroi extérieure en cuivre (90 %) - Paroi intérieure en acier inoxydable (10 %) Dimensions : Épaisseur de la paroi 2 mm - 90 % de cuivre - Ø env. 14 cm - Hauteur 7,8 cm - Contenu 1,2 L - Poids 1 kg Surface intérieure : technique de polissage spéciale affinée contre l'accroche - résistante à la chaleur jusqu'à 400° C Manche : Acier inoxydable coulé poli - propre et solidement riveté - ne chauffe pas Pour types de feux : convient à tous les types de feux - y compris l'induction Les meilleures propriétés du cuivre et de l'acier inoxydable sont fermement liées dans Prima Matera, une performance de pointe de de Buyer. Du cuivre pur (90 %) sur les parois extérieures et une fine couche d'acier inoxydable (10 %) à l'intérieur sont fermement liés avec plus de 400 tonnes de pression. Le fond innovant en acier inoxydable ferromagnétique garantit les meilleures propriétés d'induction. Le temps de cuiss
248,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

De Buyer Casserole inox 3 couches ALCHIMY 14 cm – Inox 18/10, Tous feux + four, Poli brossé
89,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Casserole en cuivre PRIMA MATERA - Diamètre 16 cm -
269,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casserole inox Prim'Appety 12 cm De Buyer
22,32 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer – Casserole 6206.24 – diamètre 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer Casserole inox Prim'Appety 14 cm
26,01 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €