De Buyer - Passe-sauce "Chinois" en inox perforé - Diamètre 14 cm -, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

De Buyer - Passe-sauce "Chinois" en inox perforé - Diamètre 14 cm -, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

De Buyer - Passe-sauce "Chinois" en inox perforé - Diamètre 14 cm -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
19,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

De Buyer - Passe-sauce "Chinois" en inox perforé - Diamètre 14 cm -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,08 €
Livraison gratuite

Passe sauce chinois professionnel inox 14 cm De Buyer

3 à 5 jours
19,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

De Buyer - Passe-sauce "Chinois" en inox perforé - Diamètre 14 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

Passe sauce chinois 14 cm en inox - De Buyer - Gris - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison gratuite

Passe sauce chinois 14 cm en inox - - Gris - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
23,97 €
Livraison gratuite

Passoire DE BUYER 14 cm inox sans crochet 3350.14N

Livraison sous 3 a 5 jours
24,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer – Passe-sauce "Chinois" en inox perforé – Diamètre 20 cm – Argent
25,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Passe-bouillon en inox maille 0,27 mm – Diamètre 14 cm – Argent
Livraison à partir de 3,99 €
de Buyer - Poêle à frire en acier carbone bleu 2mm d'épaisseur - Diamètre 26,0 cm, surface de cuisson 18,5 cm - Passe au four - Finition naturellement anti-adhésive - Fabriquée en France
53,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
De Buyer - Passe-bouillon à maille 0,27 mm en inox - Diamètre 12 cm -, Argent
Livraison à partir de 3,99 €
De Buyer - Passe-sauce Chinois 3350.18 - Inox perforé - Ø 18 cm - Argent
Livraison à partir de 3,99 €
De Buyer - Passe-sauce "Chinois" en inox perforé - Diamètre 14 cm -, Argent

Offre la moins chère

PASSE-SAUCE PROFESSIONNEL : Le passe-sauce "Chinois" De Buyer vous permet de réaliser des fonds de sauce ou des potages. Il est également parfait pour fouler la soupe de poisson ou encore égoutter des préparations. INOX RÉSISTANT : Entièrement composé d'acier inoxydable AISI 304, il offre une grande résistance aux déformations et est conçu pour un usage intensif. PERFORATIONS OPTIMALES : Les perforations du passe-sauce "Chinois" De Buyer sont d'un diamètre standard de 1,5 mm, une disposition étudiée pour une utilisation optimale. STABLE ET SÛR : Le passe-sauce "Chinois" est doté de 2 crochets, également en acier inoxydable, soudés à l'entonnoir. Avec ces crochets, vous pouvez stabiliser le passe-sauce De Buyer dans un récipient sans renverser la préparation. Vous avez également les mains libres lorsque vous utilisez ces crochets. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr