De Buyer - Pinceau pâtissier en silicone - Longueur 25 cm, largeur 6 cm -

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,70 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Pinceau pâtissier en silicone - Longueur 25 cm, largeur 6 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison gratuite

PINCEAU PATISSIER SILICONE L. 25CM. LARGEUR .6 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
34,79 €
Livraison gratuite

DeBuyer - Pinceau pâtissier en silicone Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
64,42 €
Livraison à 3,00 €
De Buyer - Pinceau pâtissier en silicone - Longueur 25 cm, largeur 6 cm -

Offre la moins chère

PRISE EN MAIN FACILE : Le pinceau à pâtisserie en silicone De Buyer est un accessoire essentiel et pratique pour les amoureux de la pâtisserie. RÉSISTANT ET FLEXIBLE : Les poils du pinceau sont en silicone, ce qui permet une utilisation optimale. Le pinceau est flexible, robuste et résistante aux hautes températures, +250°C. TRAVAIL PRÉCIS : Le design de ce pinceau en silicone a été étudié afin de vous garantir une exécution maîtrisée de votre travail. HYGIÈNIQUE : Le pinceau à pâtisserie en silicone est entièrement démontable, ce qui facilite le nettoyage le rendant très hygiénique. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
11,70 €
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer – Pinceau pâtissier en silicone large et épais 25 x 4 x 3 cm – Noir
13,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,78 €
De Buyer – Pinceau pâtissier en silicone alimentaire – Court 3 cm x 19,5 cm
7,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DE BUYER -2610.25 -fouet professionnel fils inox goma 25cm & 4807.00N -pinceau patissier silicone l.19 cm
Livraison à 3,99 €
De Buyer – Pinceau pâtissier en silicone – Longueur 25 cm, largeur 3 cm – Noir
9,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DE BUYER -8161.53 -plaque patissiere choc a-a gn 1/1 & 4807.00N -pinceau patissier silicone - Noir - l.19.5 cm
Livraison à 3,99 €