De Buyer - Plaque de 12 muffins en acier antiadhésif - 34 cm x 26 cm x 3 cm -, Noir

De Buyer Plaque à 12 muffins en acier antiadhésif 34×26×3 cm Noir

De Buyer - Plaque de 12 muffins en acier antiadhésif - 34 cm x 26 cm x 3 cm -, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Plaque de 12 muffins en acier antiadhésif - 34 cm x 26 cm x 3 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison gratuite

Moule à muffins - DE BUYER - 12 empreintes - Ø haut 7.8cm - Bas 5.3cm - Acier anti-adhésif

3 à 5 jours
22,50 €
Livraison à 5,90 €

Plaque pour 12 muffins en acier antiadhésif 38.00x27.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,50 €
Livraison à 5,90 €

De Buyer - Plaque de 12 muffins en acier antiadhésif - 34 cm x 26 cm x 3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,99 €

De Buyer - Plaque de 12 muffins en acier antiadhésif - 34 cm x 26 cm x 3 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 12,90 €

Plaque pour 12 muffins en acier antiadhésif - De Buyer - Gris - Acier gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison gratuite

Plaque pour 12 muffins en acier antiadhésif - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison gratuite

Plaque Pour 12 Muffins En Acier Anti Adhèrent

Livraison sous 3 a 5 jours
27,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Plaque de 12 muffins en acier antiadhésif - 34 cm x 26 cm x 3 cm -, Noir

Offre la moins chère

DES MUFFINS PARFAITS : La plaque à muffin est composée de 12 empreintes pour la cuisson de muffins individuels (diamètre bas : 5,3 cm, diamètre haut : 7,8 cm). CUISSON OPTIMALE : Les empreintes de cette plaque à muffin De Buyer sont disposées afin d'optimiser la circulation de l'air chaud et de proposer une cuisson parfaite et homogène. DÉMOULAGE SIMPLIFIÉ : Son revêtement PTFE est garanti sans PFOA, ce qui vous permet de bénéficier de nombreux avantages comme le démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation mais également un entretien facilité. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Plaque de 2 baguettes en acier antiadhésif
19,05 €
Comparer 5 prix
Livraison à 2,99 €
De Buyer Plaque pâtissière rectangulaire Choc en aluminium 2 mm antiadhésif 40 x 30
24,80 €
Comparer 15 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
de Buyer 8161.35 papier cuisson Four Aluminium
Livraison gratuite
Plaque de cuisson Aluminium Perforée Plate 1,1 mm 30 x 20 cm de BUYER
21,15 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
De Buyer - Plaque patissière CHOC en aluminium antiadhésif - GN 2/3 (35 x 32 cm) -, Noir
27,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite