DE BUYER Plaque de Cuisson Aluminium Anti-adhŽsive 60 x 40 cm

De Buyer Plaque de cuisson aluminium anti-adhésive 60 x 40 cm

DE BUYER Plaque de Cuisson Aluminium Anti-adhŽsive 60 x 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison gratuite

DE BUYER Plaque de Cuisson Aluminium Anti-adhŽsive 60 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

De buyer 8161.60 choc plaque pâtissière aluminium gris 60 x 40 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
45,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

DE BUYER Plaque de Cuisson Aluminium Anti-adhŽsive 60 x 40 cm

En stock
48,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

De buyer 8161.60 choc plaque pâtissière aluminium gris 60 x 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Plaque de 2 baguettes en acier antiadhésif
15,23 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
De Buyer Plaque pâtissière rectangulaire Choc en aluminium 2 mm antiadhésif 40 x 30
21,00 €
Comparer 15 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
de Buyer 8161.35 papier cuisson Four Aluminium
Livraison gratuite
De Buyer Plaque de cuisson plate perforée en aluminium 30 x 20 cm Argent
23,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer Plaque de cuisson plate aluminium perforée 40 x 30 cm
27,17 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DE BUYER Plaque de Cuisson Aluminium Anti-adhŽsive 60 x 40 cm

Offre la moins chère

PLAQUE MULTIFONCTION : Avec son revêtement antiadhésif, la plaque pâtissière de cuisson est parfaite pour les cuissons délicates, comme les viennoiseries, les galettes, les tuiles ou les langues de chat. ANTIADHÉSIVE : Elle possède d'excellentes propriétés antiadhésives vous permettant un décollement facile de vos préparations. UTILISATION : Veillez à ne pas chauffer à vide, ni surchauffer cette plaque, mais aussi à éviter tout choc thermique. SURFACE UTILE : Les dimensions de la plaque de cuisson pâtissière correspondent à 60 x 39,5 cm et sa surface utile est de 57 x 37 cm. ENTRETIEN : Lavage à la main avec une éponge non-abrasive, ne pas mettre au lave-vaisselle.
43,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr