De Buyer - Poche pâtissière en coton ré-utilisable - Longueur 45 cm -, Blanc

De Buyer - Poche pâtissière en coton réutilisable 45 cm Blanc

De Buyer - Poche pâtissière en coton ré-utilisable - Longueur 45 cm -, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Poche pâtissière en coton ré-utilisable - Longueur 45 cm -, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 6,95 €

De Buyer - Poche pâtissière en coton ré-utilisable - Longueur 45 cm -, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

De Buyer - 4856.45 - Poches en nylon - 45 cm

Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - 4856.45 - Poches en nylon - 45 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison à 4,99 €
De Buyer - Poche pâtissière en coton ré-utilisable - Longueur 45 cm -, Blanc

Offre la moins chère

RÉUTILISABLE : La poche pâtissière en coton De Buyer, pratique et écologique, est ré-utilisable. MANIPULATION FACILE : Revêtue de coton, la poche pâtissière De Buyer est parfaitement étanche et souple, vous permettant une manipulation facile. RÉSISTANTE : La poche pâtissière De Buyer offre une très grande résistance au déchirement ainsi qu'une excellente durabilité. DURABLE : La poche pâtissière ne possède pas d'ourlet, ce qui facilite sa résistance et sa durabilité. ENTRETIEN : Lavage à la main et séchage sur le support mural pour poches et douilles.
10,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De Buyer Moule à brioche De Buyer mini Ø10 cm
7,00 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Poche flexible réutilisable 46 cm
9,86 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer Elastomoule – Mini muffins – 9 emp.
23,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
De Buyer - Poche pâtissière extra souple ré-utilisable - Hauteur 34 cm -, Blanc
6,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €