De Buyer - Poêle amovible en tôle d'acier MINERAL B - Diamètre 28 cm -, Gris

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Poêle amovible en tôle d'acier MINERAL B - Diamètre 28 cm -, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,57 €
Livraison gratuite

Poêle fer 28cm 5630.28

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,57 €
Livraison gratuite

Poêle fer 28cm De Buyer 5630.28 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,57 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle amovible en tôle d'acier MINERAL B - Diamètre 28 cm -, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison à partir de 18,00 €

DE BUYER - 5630.28 - Poêle minérale B - Ø 28CM - Acier Doux

1 à 2 jours
59,12 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle amovible en tôle d'acier MINERAL B - Diamètre 28 cm -, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,51 €
Livraison gratuite

De Buyer - 5630.28 - Poele Minérale B - Ø 28cm - Acier Doux

Livraison sous 3 a 5 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Poêle acier Minéral B sans manche 28 cm De Buyer

3 à 5 jours
73,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle amovible en tôle d'acier MINERAL B - Diamètre 28 cm -, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
de Buyer 5614.24 poêle Poêle unique
Livraison gratuite
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
57,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
De Buyer - Poêle amovible en tôle d'acier MINERAL B - Diamètre 28 cm -, Gris

Offre la moins chère

ICONIQUE ET FABRIQUÉE EN FRANCE : Parfaite pour saisir, cuire et dorer, la poêle en acier MINERAL B De Buyer est une poêle en tôle d'acier blanche robuste, résistant et indéformable. La poêle est dotée d'une coupe lyonnaise évasée et bombée, traditionnelle et typique de la gastronomie française, ce qui favorise la rotation des aliments lors de la cuisson. ANTIADHÉRENCE NATURELLE : Revêtue d'une cire d'abeille lui offrant une protection temporaire contre l'oxydation, la gamme en acier MINERAL B De Buyer a un effet antiadhésif naturel. Un culottage est nécessaire à la première utilisation et l'effet anti-adhérent s'améliore progressivement. TOUS FEUX : Cette poêle MINERAL B De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. 99 % acier, 1 % carbone, 100 % naturel. Un passage au four flash est possible, 10 minutes à 200 °C. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre de la poêle amovible MINERAL B De Buyer est de 28 cm. Son diamètre de cuisson est de 21 cm. ENTRETIEN : Déglacez et rincez à l'eau chaude, séchez puis huilez légèrement la poêle avant de la stocker dans un endroit sec. Il est important de ne pas employer de détergents ni de mettre au lave-vaisselle.
51,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr