Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer

Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm

Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
53,53 €
Livraison à 7,99 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à 9,00 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 12,00 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,56 €
Livraison gratuite

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison gratuite

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à 8,40 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,69 €
Livraison à 12,90 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,40 €
Livraison à 18,78 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, fer, 24 cm"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,39 €
Livraison à 18,78 €
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer

Offre la moins chère

La poêle Minéral B Bois 24 cm De Buyer fait partie d'une gamme fabriquée à partir de matériaux naturels et recyclables qui conviendra aux professionnels et aux passionnés. Délivrée par l'entreprise française De Buyer, experte dans le matériel de cuisson haut de gamme, cette poêle se compose de tôle d'acier blanche, matière qui permet de monter très rapidement dans de hautes températures. Ce procédé va libérer tous les sucs nécessaires à la caramélisation de vos aliments pour une cuisson optimale, sur tous types de feux dont induction et même au four sur un passage flash de 10 minutes et 200°C maximum.Grillez, dorez ou saisissez vos viandes, vos œufs et vos légumes en prenant soin de votre santé avec la poêle Minéral B Bois 24 cm De Buyer qui a été recouverte d'une couche de cire d'abeille pour apporter des propriétés antioxydantes temporaires. Cette pellicule va également faciliter le premier culottage, processus qui améliorera l'anti-adhésion naturelle de votre ustensile au fur et à m
53,53 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

De Buyer – Poêle MINERAL B 26 cm – tôle d'acier, fabriquée en France, sans PFAS
45,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
De Buyer – Poêle Minéral B en acier 24 cm – Sans manche – Embase amovible
43,57 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
GreenPan Poêle Mini 14 cm, antiadhésif Thermolon, compatible tous feux, lave-vaisselle
24,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Poêle ronde 51636 en acier 36 cm, gris
77,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite