Poêle tôle d'acier La Lyonnaise 24 cm De Buyer

De Buyer – Poêle en acier La Lyonnaise Ø 24 cm Hauteur 4,5 cm Manche fixe Tôle bleuie

Poêle tôle d'acier La Lyonnaise 24 cm De Buyer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

De Buyer - Poêle ronde LA LYONNAISE en tôle d'acier bleuie - Diamètre 24 cm -, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle à frire 24 cm la lyonnaise en tôle d'acier bleuie - De Buyer - Noir - Métal noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

Poêle à frire 24 cm la lyonnaise en tôle d'acier bleuie - - Noir - Métal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde LA LYONNAISE en tôle d'acier bleuie - Diamètre 24 cm -, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à partir de 6,69 €

De Buyer - Poêle ronde LA LYONNAISE en tôle d'acier bleuie - Diamètre 24 cm -, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison gratuite

Poêle À Frire 24 Cm La Lyonnaise

Livraison sous 3 a 5 jours
26,97 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle ronde LA LYONNAISE en tôle d'acier bleuie - Diamètre 24 cm -, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Poêle ronde LA LYONNAISE en tôle d'acier bleuie - Diamètre 24 cm -, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 14 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle en fer minéral 26 cm
44,93 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Grille de cuisson pour pizza en aluminium ø 33 cm
12,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Poêle tôle d'acier La Lyonnaise 24 cm De Buyer

Offre la moins chère

Cette Poêle tôle d'acier La Lyonnaise 24 cm est idéale pour saisir, griller ou dorer des émincés de viandes, de poissons ou des oeufs. En tôle d'acier bleuie par traitement thermique, cette poêle offre une protection contre l'oxydation et ne dispose d'aucun revêtement. Sa coupe lyonnaise permet de faire glisser facilement les aliments et de la manier sans effort. La tôle d'acier permet une montée rapide en température et le culottage progressif donne une anti-adhérence naturelle. Sa queue feuillard courbée à la française permet une manipulation facile et une ergonomie maximale. Garantie 1 an.Compatible tous feux sauf induction (vitrocéramiques déconseillées)Fabrication françaiseIMPORTANT : avant utilisation merci de regarder la vidéo réalisée par la marque De Buyer au bas de cette page sur "Comment réaliser le culottage d'une poêle en tôle acier" et de le réaliser avec votre nouvel ustensile en tôle d'acier De Buyer.Ce produit est en acier et peut-être sensible à l'oxydation si il n'es
22,50 €
3 à 5 jours
Mathon.fr