De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

De Buyer Poêle grill Mineral B Element en tôle blanche 32 cm

De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,73 €
Livraison gratuite

Poêle 5613.32

Se renseigner auprès du vendeur
66,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle De Buyer 5613.32 Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
66,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

Poele Grill Tole Blanche Mineral B Element Ø 32cm

Livraison sous 3 a 5 jours
73,57 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,96 €
Livraison à partir de 6,66 €

De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Poêle en fer minéral 26 cm
44,93 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
De Buyer – Poêle ronde en cuivre PRIMA MATERA – Diamètre 32 cm
598,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
de Buyer 5680.32 poêle Poêle polyvalente Rond
Livraison à partir de 12,00 €
De Buyer - Poêle grill en tôle d'acier MINERAL B - 32 cm - Fabriquée en France, Anti Adhérence Naturelle, Queue Rivetée et Finition à la Cire d'Abeille, Tous Feux + Flash Four

Offre la moins chère

ICONIQUE ET FABRIQUÉE EN FRANCE : Parfaite pour saisir, cuire et dorer, la poêle Grill en acier MINERAL B De Buyer est une poêle en tôle d'acier blanche robuste, résistant et indéformable. La poêle est dotée d'une coupe lyonnaise évasée et bombée, traditionnelle et typique de la gastronomie française, ce qui favorise la rotation des aliments lors de la cuisson. ANTIADHÉRENCE NATURELLE : Revêtue d'une cire d'abeille lui offrant une protection temporaire contre l'oxydation, la poêle grill en acier MINERAL B De Buyer a un effet antiadhésif naturel. Un culottage est nécessaire à la première utilisation et l'effet anti-adhérent s'améliore progressivement. TOUS FEUX : La gamme en tôle d’acier MINERAL B De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. 99 % acier, 1 % carbone, 100 % naturel. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle grill MINERAL B De Buyer est de 32 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 23 cm. ENTRETIEN : Déglacez et rincez à l'eau chaude, séchez puis huilez légèrement la poêle avant de la stocker dans un endroit sec. Il est important de ne pas employer de détergents ni de mettre au lave-vaisselle.
65,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr