Poele inox 32cm prim appety De Buyer DB350432

De Buyer Poêle inox Prim Appety DB350432 32 cm

offres d'occasion à partir de

Poele inox 32cm prim appety De Buyer DB350432

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Poêle 32cm inox De Buyer 3504.32 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
63,32 €
Livraison gratuite

Poêle 32cm inox 3504.32

Se renseigner auprès du vendeur
63,32 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,00 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Prim'Appety 32 cm De Buyer

3 à 5 jours
83,90 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,47 €
Livraison à partir de 12,00 €

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
de Buyer 5614.24 poêle Poêle unique
Livraison gratuite
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
57,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Poele inox 32cm prim appety De Buyer DB350432

Offre la moins chère

Casserole 100% inoxGamme ProfessionnelleHauteur 5cmÉpaisseur 0,8mmPoids 1,45kgFinition satinée poli brosséAcier inoxydable AISI 304 avec bord verseur et fond sandwichSurface intérieure lisseQueue tube inox ergonomique et largeFond pleinFabriqué en FranceCompatible tous feux dont induction
62,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)