Sauteuse droite Affinity ø 24 cm

De Buyer Sauteuse AFFINITY 24 cm - Inox 18/10, 5 couches, Sans PFAS, Tous feux + Four

Sauteuse droite Affinity ø 24 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
163,50 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 5 couches AFFINITY - 24 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,50 €
Livraison gratuite

DE BUYER Sauteuse Affinity bords droits - Inox - Diamètre : 24 cm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
171,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 5 couches AFFINITY - 24 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Sauteuse Affinity Bords Droits - Inox - Diametre : 24 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
186,01 €
Livraison gratuite

De Buyer Sauteuse Affinity Bords Droits - Inox - Diametre : 24 Cm inox G

Se renseigner auprès du vendeur
186,58 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 5 couches AFFINITY - 24 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,20 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 5 couches AFFINITY - 24 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

De Buyer - Sauteuse à bords droits en inox 5 couches AFFINITY - 24 cm - Fabriquée en France, Sans PFAS, Montée Rapide en Température, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
423,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
DE BUYER - Sauteuse bombée antiadhésive CHOC INTENSE en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir
86,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
De Buyer Sauteuse droite Alchimy Ø 28 cm
165,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sauteuse droite Affinity ø 24 cm

Offre la moins chère

Sauteuse droite Affinity AUTHENTICITÉDimensions généreuses, arrondi intérieur, bord verseur : Affinity est un vrai produit professionnel traditionnel de la Gastronomie française.DESIGN & ERGONOMIEFormes fluides et montures élégantes développées par...
163,50 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.