De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

De Buyer Sauteuse bombée ALCHIMY 3603.16 G – inox 3 couches – 16 cm

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Sauteuse bombee alchimy 16cm 3603.16

Se renseigner auprès du vendeur
77,23 €
Livraison gratuite

Sauteuse bombee alchimy 16cm De Buyer 3603.16 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,23 €
Livraison gratuite

Sauteuse Bombée Alchimy 16 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
91,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
423,20 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
DE BUYER - Sauteuse bombée antiadhésive CHOC INTENSE en aluminium - Diamètre 28 cm -, Noir
86,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
De Buyer Sauteuse droite Alchimy Ø 28 cm
165,15 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Sauteuse bombée en inox 3 couches ALCHIMY - 16 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : Retrouvez l'excellence de l'inox avec la sauteuse bombée ALCHIMY. Son corps en inox 3 couches, associé à une fabrication française de qualité, garantit une performance exceptionnelle. CUISSON MAÎTRISÉE : Cette sauteuse bombée assure une conduction homogène de la chaleur, permettant une répartition uniforme sur toute la surface. La maîtrise de la température est facilitée, garantissant des résultats de cuisson précis. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette sauteuse bombée en inox ALCHIMY De Buyer est de 16 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 9 cm. TOUS FEUX : La gamme en inox 3 couches ALCHIMY De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle, privilégiez le lavage à la main.
67,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr